
THK
10 × 17 × 26 mm
9,92 € HT
11,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,92 € |
| 5–9 | 9,62 €-3% |
| 10–24 | 9,42 €-5% |
| 25–49 | 9,13 €-8% |
| 50–99 | 8,73 €-12% |
| 100+ | 8,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Lubrification & entretien | regraissable |
9,92 € HT