
Timken
33,39 € HT
40,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,39 € |
| 5–9 | 32,39 €-3% |
| 10–24 | 31,72 €-5% |
| 25–49 | 30,72 €-8% |
| 50–99 | 29,38 €-12% |
| 100+ | 28,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.31kg |
| Largeur | 17.463mm |
| Extérieur | 121,442 mm |
| Épaisseur | 17,463 mm |
| Poids | 0,31 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
33,39 € HT