
Timken
27,68 € HT
33,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,68 € |
| 5–9 | 26,85 €-3% |
| 10–24 | 26,30 €-5% |
| 25–49 | 25,47 €-8% |
| 50–99 | 24,36 €-12% |
| 100+ | 23,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.379kg |
| Largeur | 27.783mm |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Épaisseur | 27,783 mm |
| Poids | 0,379 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
27,68 € HT