
Timken
56,11 € HT
67,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,11 € |
| 5–9 | 54,43 €-3% |
| 10–24 | 53,30 €-5% |
| 25–49 | 51,62 €-8% |
| 50–99 | 49,38 €-12% |
| 100+ | 47,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.617kg |
| Largeur | 29.37mm |
| Intérieur | 47,625 mm |
| Épaisseur | 29,37 mm |
| Poids | 0,617 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
56,11 € HT