
Timken
25,10 € HT
30,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,10 € |
| 5–9 | 24,35 €-3% |
| 10–24 | 23,84 €-5% |
| 25–49 | 23,09 €-8% |
| 50–99 | 22,09 €-12% |
| 100+ | 21,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.242kg |
| Largeur | 19.845mm |
| Extérieur | 92,075 mm |
| Épaisseur | 19,845 mm |
| Poids | 0,242 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
25,10 € HT