
FAG
90 × 190 × 46.5 mm
303,08 € HT
363,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 303,08 € |
| 5–9 | 293,99 €-3% |
| 10–24 | 287,93 €-5% |
| 25–49 | 278,83 €-8% |
| 50–99 | 266,71 €-12% |
| 100+ | 257,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 46.5mm |
| Masse | 5.8kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 46,5 mm |
| Poids | 5,8 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
303,08 € HT