
Timken
216,02 € HT
259,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 216,02 € |
| 5–9 | 209,54 €-3% |
| 10–24 | 205,22 €-5% |
| 25–49 | 198,74 €-8% |
| 50–99 | 190,10 €-12% |
| 100+ | 183,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.6kg |
| Largeur | 51mm |
| Intérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
216,02 € HT