
Timken
104,35 € HT
125,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 104,35 € |
| 5–9 | 101,22 €-3% |
| 10–24 | 99,13 €-5% |
| 25–49 | 96,00 €-8% |
| 50–99 | 91,83 €-12% |
| 100+ | 88,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.181kg |
| Largeur | 42mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 1,181 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
104,35 € HT