
Timken
76,11 € HT
91,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 76,11 € |
| 5–9 | 73,83 €-3% |
| 10–24 | 72,30 €-5% |
| 25–49 | 70,02 €-8% |
| 50–99 | 66,98 €-12% |
| 100+ | 64,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.37kg |
| Largeur | 15.083mm |
| Intérieur | 95,25 mm |
| Épaisseur | 15,083 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
76,11 € HT