
Timken
25,14 € HT
30,17 € TTC
| Masse | 0.301kg |
| Largeur | 24.608mm |
| Intérieur | 34,925 mm |
| Épaisseur | 24,608 mm |
| Poids | 0,301 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
25,14 € HT