
Timken
7,14 € HT
8,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,14 € |
| 5–9 | 6,93 €-3% |
| 10–24 | 6,78 €-5% |
| 25–49 | 6,57 €-8% |
| 50–99 | 6,28 €-12% |
| 100+ | 6,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.082kg |
| Largeur | 14.288mm |
| Extérieur | 61,999 mm |
| Épaisseur | 14,288 mm |
| Poids | 0,082 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
7,14 € HT