
Timken
407,25 € HT
488,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 407,25 € |
| 5–9 | 395,03 €-3% |
| 10–24 | 386,89 €-5% |
| 25–49 | 374,67 €-8% |
| 50–99 | 358,38 €-12% |
| 100+ | 346,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.212kg |
| Largeur | 49.213mm |
| Intérieur | 115,087 mm |
| Épaisseur | 49,213 mm |
| Poids | 3,212 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
407,25 € HT