
Timken
91,46 € HT
109,75 € TTC
| Masse | 1.656kg |
| Largeur | 42.862mm |
| Extérieur | 161,925 mm |
| Épaisseur | 42,862 mm |
| Poids | 1,656 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
91,46 € HT