
Timken
10,37 € HT
12,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,37 € |
| 5–9 | 10,06 €-3% |
| 10–24 | 9,85 €-5% |
| 25–49 | 9,54 €-8% |
| 50–99 | 9,13 €-12% |
| 100+ | 8,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.037kg |
| Largeur | 11.18mm |
| Intérieur | 28,47 mm |
| Épaisseur | 11,18 mm |
| Poids | 0,037 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le jeu de galet, sans bague intérieure et extérie |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
10,37 € HT