
Timken
38,02 € HT
45,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,02 € |
| 5–9 | 36,88 €-3% |
| 10–24 | 36,12 €-5% |
| 25–49 | 34,98 €-8% |
| 50–99 | 33,46 €-12% |
| 100+ | 32,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.207kg |
| Largeur | 17.463mm |
| Intérieur | 44,45 mm |
| Épaisseur | 17,463 mm |
| Poids | 0,207 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
38,02 € HT