
Timken
49,50 € HT
59,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,50 € |
| 5–9 | 48,02 €-3% |
| 10–24 | 47,02 €-5% |
| 25–49 | 45,54 €-8% |
| 50–99 | 43,56 €-12% |
| 100+ | 42,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.321kg |
| Largeur | 23.698mm |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Épaisseur | 23,698 mm |
| Poids | 0,321 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
49,50 € HT