
Timken
50,51 € HT
60,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,51 € |
| 5–9 | 48,99 €-3% |
| 10–24 | 47,98 €-5% |
| 25–49 | 46,47 €-8% |
| 50–99 | 44,45 €-12% |
| 100+ | 42,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.298kg |
| Intérieur | 30,162 mm |
| Poids | 0,298 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
50,51 € HT