
Timken
60,83 € HT
73,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,83 € |
| 5–9 | 59,01 €-3% |
| 10–24 | 57,79 €-5% |
| 25–49 | 55,96 €-8% |
| 50–99 | 53,53 €-12% |
| 100+ | 51,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.56kg |
| Largeur | 23.012mm |
| Intérieur | 77,788 mm |
| Épaisseur | 23,012 mm |
| Poids | 0,56 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
60,83 € HT