
Timken
236,14 € HT
283,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 236,14 € |
| 5–9 | 229,06 €-3% |
| 10–24 | 224,33 €-5% |
| 25–49 | 217,25 €-8% |
| 50–99 | 207,80 €-12% |
| 100+ | 200,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.139kg |
| Largeur | 38.1mm |
| Intérieur | 123,825 mm |
| Épaisseur | 38,1 mm |
| Poids | 2,139 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
236,14 € HT