
Timken
85.725 × 133.35 × 30.163 mm
98,32 € HT
117,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 98,32 € |
| 5–9 | 95,37 €-3% |
| 10–24 | 93,40 €-5% |
| 25–49 | 90,45 €-8% |
| 50–99 | 86,52 €-12% |
| 100+ | 83,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85.725mm |
| Diamètre extérieur (D) | 133.35mm |
| Largeur (B) | 30.163mm |
| Masse | 1.432kg |
| Intérieur | 85,725 mm |
| Extérieur | 133,35 mm |
| Épaisseur | 30,163 mm |
| Poids | 1,432 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
98,32 € HT