
Timken
58,08 € HT
69,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,08 € |
| 5–9 | 56,34 €-3% |
| 10–24 | 55,18 €-5% |
| 25–49 | 53,43 €-8% |
| 50–99 | 51,11 €-12% |
| 100+ | 49,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.544kg |
| Largeur | 20.638mm |
| Extérieur | 112,712 mm |
| Épaisseur | 20,638 mm |
| Poids | 0,544 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
58,08 € HT