
Timken
108,38 € HT
130,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 108,38 € |
| 5–9 | 105,13 €-3% |
| 10–24 | 102,96 €-5% |
| 25–49 | 99,71 €-8% |
| 50–99 | 95,37 €-12% |
| 100+ | 92,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.844kg |
| Largeur | 28.575mm |
| Intérieur | 50,8 mm |
| Épaisseur | 28,575 mm |
| Poids | 0,844 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
108,38 € HT