
Timken
50.8 × 111.125 × 30.162 mm
238,05 € HT
285,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 238,05 € |
| 5–9 | 230,91 €-3% |
| 10–24 | 226,15 €-5% |
| 25–49 | 219,01 €-8% |
| 50–99 | 209,48 €-12% |
| 100+ | 202,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50.8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 111.125mm |
| Largeur (B) | 30.162mm |
| Masse | 1.34kg |
| Intérieur | 50,8 mm |
| Extérieur | 111,125 mm |
| Épaisseur | 30,162 mm |
| Poids | 1,34 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
238,05 € HT