
Timken
50,48 € HT
60,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,48 € |
| 5–9 | 48,97 €-3% |
| 10–24 | 47,96 €-5% |
| 25–49 | 46,44 €-8% |
| 50–99 | 44,42 €-12% |
| 100+ | 42,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.322kg |
| Largeur | 25.4mm |
| Intérieur | 44,987 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,322 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
50,48 € HT