
Timken
119,36 € HT
143,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 119,36 € |
| 5–9 | 115,78 €-3% |
| 10–24 | 113,39 €-5% |
| 25–49 | 109,81 €-8% |
| 50–99 | 105,04 €-12% |
| 100+ | 101,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.366kg |
| Largeur | 28.971mm |
| Intérieur | 88,9 mm |
| Épaisseur | 28,971 mm |
| Poids | 1,366 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
119,36 € HT