
Timken
100 × 160 × 41 mm
284,13 € HT
340,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 284,13 € |
| 5–9 | 275,61 €-3% |
| 10–24 | 269,92 €-5% |
| 25–49 | 261,40 €-8% |
| 50–99 | 250,03 €-12% |
| 100+ | 241,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 3.08kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 3,08 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
284,13 € HT