
Timken
50,00 € HT
60,00 € TTC
| Masse | 0.171kg |
| Largeur | 19.837mm |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Épaisseur | 19,837 mm |
| Poids | 0,171 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
50,00 € HT