
Timken
372,62 € HT
447,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 372,62 € |
| 5–9 | 361,44 €-3% |
| 10–24 | 353,99 €-5% |
| 25–49 | 342,81 €-8% |
| 50–99 | 327,91 €-12% |
| 100+ | 316,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.788kg |
| Largeur | 57.531mm |
| Intérieur | 88,9 mm |
| Épaisseur | 57,531 mm |
| Poids | 4,788 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
372,62 € HT