
Timken
122,86 € HT
147,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,86 € |
| 5–9 | 119,17 €-3% |
| 10–24 | 116,72 €-5% |
| 25–49 | 113,03 €-8% |
| 50–99 | 108,12 €-12% |
| 100+ | 104,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.542kg |
| Largeur | 38mm |
| Intérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 1,542 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
122,86 € HT