
Timken
34,82 € HT
41,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,82 € |
| 5–9 | 33,78 €-3% |
| 10–24 | 33,08 €-5% |
| 25–49 | 32,03 €-8% |
| 50–99 | 30,64 €-12% |
| 100+ | 29,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.221kg |
| Largeur | 21.443mm |
| Extérieur | 73,025 mm |
| Épaisseur | 21,443 mm |
| Poids | 0,221 kg |
| Cage | sans cage |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
34,82 € HT