
Timken
86,05 € HT
103,26 € TTC
| Masse | 0.829kg |
| Largeur | 29.007mm |
| Intérieur | 66,675 mm |
| Épaisseur | 29,007 mm |
| Poids | 0,829 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
86,05 € HT