Timken
110 × 240 × 80 mm
449,23 € HT
539,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 449,23 € |
| 5–9 | 435,75 €-3% |
| 10–24 | 426,77 €-5% |
| 25–49 | 413,29 €-8% |
| 50–99 | 395,32 €-12% |
| 100+ | 381,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 17.12kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 17,12 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Exécution | application standard |
449,23 € HT