
Timken
110 × 200 × 56 mm
244,73 € HT
293,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 244,73 € |
| 5–9 | 237,39 €-3% |
| 10–24 | 232,49 €-5% |
| 25–49 | 225,15 €-8% |
| 50–99 | 215,36 €-12% |
| 100+ | 208,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 7.147kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 7,147 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
244,73 € HT