
FAG
120 × 260 × 68 mm
788,39 € HT
946,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 788,39 € |
| 5–9 | 764,74 €-3% |
| 10–24 | 748,97 €-5% |
| 25–49 | 725,32 €-8% |
| 50–99 | 693,78 €-12% |
| 100+ | 670,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 15.8kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 15,8 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
788,39 € HT