
Timken
75 × 160 × 58 mm
129,10 € HT
154,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 129,10 € |
| 5–9 | 125,23 €-3% |
| 10–24 | 122,64 €-5% |
| 25–49 | 118,77 €-8% |
| 50–99 | 113,61 €-12% |
| 100+ | 109,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 5.094kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 5,094 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
129,10 € HT