
Timken
38.1 × 65.088 × 18.288 mm
29,84 € HT
35,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,84 € |
| 5–9 | 28,94 €-3% |
| 10–24 | 28,35 €-5% |
| 25–49 | 27,45 €-8% |
| 50–99 | 26,26 €-12% |
| 100+ | 25,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65.088mm |
| Largeur (B) | 18.288mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 65,088 mm |
| Épaisseur | 18,288 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
29,84 € HT