
Timken
180 × 320 × 57 mm
862,46 € HT
1034,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 862,46 € |
| 5–9 | 836,59 €-3% |
| 10–24 | 819,34 €-5% |
| 25–49 | 793,46 €-8% |
| 50–99 | 758,96 €-12% |
| 100+ | 733,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 57mm |
| Masse | 17.99kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 57 mm |
| Poids | 17,99 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
862,46 € HT