
TSC
8 × 24 × 12 mm
33,73 € HT
40,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,73 € |
| 5–9 | 32,72 €-3% |
| 10–24 | 32,04 €-5% |
| 25–49 | 31,03 €-8% |
| 50–99 | 29,68 €-12% |
| 100+ | 28,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Entretien | application sans entretien |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Exécution | acier / bronze (inox) |
33,73 € HT