
TSC
6 × 20 × 9 mm
5,66 € HT
6,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,66 € |
| 5–9 | 5,49 €-3% |
| 10–24 | 5,38 €-5% |
| 25–49 | 5,21 €-8% |
| 50–99 | 4,98 €-12% |
| 100+ | 4,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
5,66 € HT