
ZEN
20 × 53 × 16 mm
14,27 € HT
17,12 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.329kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,329 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
14,27 € HT