
UKF
70 × 110 × 20 mm
147,09 € HT
176,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 147,09 € |
| 5–9 | 142,68 €-3% |
| 10–24 | 139,74 €-5% |
| 25–49 | 135,32 €-8% |
| 50–99 | 129,44 €-12% |
| 100+ | 125,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Classe de tolérance bague intérieure | plus précis que P2 soit ABEC 9 |
| Classe de tolérance bague extérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
| Angle de contact | 21 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge moyenne |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
147,09 € HT