
UKF
30 × 55 × 13 mm
210,31 € HT
252,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 210,31 € |
| 5–9 | 204,00 €-3% |
| 10–24 | 199,79 €-5% |
| 25–49 | 193,49 €-8% |
| 50–99 | 185,07 €-12% |
| 100+ | 178,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | SI3N4, Nitrure de silicium (Céramique) |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 21 degrés |
| Isolation électrique | isolation par les billes en céramique |
| Classe de tolérance bague intérieure | plus précis que P2 soit ABEC 9 |
| Classe de tolérance bague extérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
| Précharge | précharge élevée |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
210,31 € HT