
UKF
140 × 155 × 35 mm
74,69 € HT
89,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,69 € |
| 5–9 | 72,45 €-3% |
| 10–24 | 70,96 €-5% |
| 25–49 | 68,71 €-8% |
| 50–99 | 65,73 €-12% |
| 100+ | 63,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.913kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,913 kg |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
74,69 € HT