
UKF
35 × 40 × 20 mm
7,09 € HT
8,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,09 € |
| 5–9 | 6,88 €-3% |
| 10–24 | 6,74 €-5% |
| 25–49 | 6,52 €-8% |
| 50–99 | 6,24 €-12% |
| 100+ | 6,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.045kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,045 kg |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
7,09 € HT