
UKF
150 × 160 × 77 mm
130,02 € HT
156,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 130,02 € |
| 5–9 | 126,12 €-3% |
| 10–24 | 123,52 €-5% |
| 25–49 | 119,62 €-8% |
| 50–99 | 114,42 €-12% |
| 100+ | 110,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 77mm |
| Masse | 2kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 77 mm |
| Poids | 2 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
130,02 € HT