
UKF
35 × 40 × 29 mm
25,18 € HT
30,22 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,09 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
25,18 € HT