
UKF
190 × 200 × 134 mm
377,35 € HT
452,82 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 134mm |
| Masse | 5.65kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 134 mm |
| Poids | 5,65 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
377,35 € HT