
UKF
65 × 70 × 64 mm
34,62 € HT
41,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,62 € |
| 5–9 | 33,58 €-3% |
| 10–24 | 32,89 €-5% |
| 25–49 | 31,85 €-8% |
| 50–99 | 30,47 €-12% |
| 100+ | 29,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
34,62 € HT