
UKF
90 × 95 × 85 mm
65,15 € HT
78,18 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 85mm |
| Masse | 0.9kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 85 mm |
| Poids | 0,9 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
65,15 € HT