
UKF
135 × 140 × 125 mm
132,19 € HT
158,63 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 125mm |
| Masse | 2.55kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 125 mm |
| Poids | 2,55 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
132,19 € HT